Shibato
Breathe cleanly and freely!

Поставьте салонный фильтр Shibato! Дышите свободно!



Главная / O Shibato
Главная страницаКарта сайта





O Shibato

Shibato Ink.

Компания SHIBATO Industry Co. Ltd. (Japan) специализируется на производстве промышленных фильтрующих систем и компонентов: масляные, топливные, жидкостные, воздушные и салонные фильтры для грузового и легкового автомобилестроения, строительной техники, а также фильтрующие элементы для послепродажного обслуживания транспортных средств. Инженеры и технические специалисты SHIBATO постоянно работают над усовершенствованием продукции, внедряют новые разработки в технологию производства.

 

Автомобильные компоненты SHIBATO изготавливаются на современном оборудовании и при использовании мощностей и материалов высокого качества для соответствия всё возрастающим требованиям японских автопроизводителей и покупателей японских автомобилей во всём мире. В производственной программе SHIBATO имеются масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры практически для всех автомобилей японского производства: HONDA, TOYOTA, MITSUBISHI, MAZDA, NISSAN, DAIHATSU, SUZUKI, SUBARU, ISUZU, HINO, FUSO, KOMATSU, HITACHI, KATO.

 

Все фильтры салона SHIBATO обладают высоким коэффициентом фильтрации, грязеемкости, минимальным сопротивлением потоку, отличаются длительным сроком службы и адаптированы к каждому типу автомобиля, для которого они выпускаются. Вся продукция SHIBATO проходит регулярный контроль качества и соответствует требованиям международной системы менеджмента качества  ISO 9000:2000, что гарантирует потребителю самые высокие эксплуатационные показатели. 





    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    Салонные фильтры

    Представитель SHIBATO в России:


    Телефон: +7 (499) 391 4527

    e-mail: shibatoЮwendox.co.uk